Юл
Юлия

Многие люди идут греховным путем в ад. Что вы делаете, что бы направить грешную душу в рай, в сторону святого Бога и Его

Небесного Царства?

Почему единственный путь к Богу только через Иисуса Христа?

Ритатуля

Какие взносы в вашей американской секте?

Ольга

Это тебя нужно спросить - кто тебе рассказал эту чушь и чем ты ее можешь подтвердить

Руслан

"Истинно говорю вам, Царствие Божие внутри вас".
Ключ - доверие Богу, это и проповедую.

Раиса Ахмедуллаева

нет. про единственный путь, это ПОПы придумали, так сказать рекламный ход, мол только у нас, и только сейчас.. . распродажа, иендульгенция, скидки, ваш последний шанс и прочая бла-бла-бла. рая нет, по крайней мере такого как его представляют христиане, некое подобие ада есть, но только это не на вечность, а временная мера...

Yula Bobrovskaya

что мы можем сделать? разве не сам Бог открывает человеку?

Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть

Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;

На
Наталка

Христианство создано только для личного к себе применения каждым.

Татьяна Могилевцева

а какая вам разница то кто что делает вы бы о себе позаботились для начала