Teynara Avinta-Enkersel

В палате №6, ещё есть свободные, магические койки или у вас уже по записи ???

Даша

Сейчас одну освободим. Пациент представился.

Петрова

Магические койки. Интересно....

Елена

Счастье -- волшебное оружие...

Владимир

вы так надеетесь на бренную систему, что сдается мне скоро снова какую нибудь расчлененку устроят. . вот прям напрашиваетесь. .

вам обамы мало чтоли?)) ) ) ) ) ) да пуговицы на зад вместо разума не пришьешь это точно. . даже если этим задом не слезать с телека, транслирующего битву экстрасенсов. .

демонам проще грохнуть кого нибудь чем поступиться с кадрами.

материализм дорого ценится. .

вы знаете сколько сейчас стоит рекламный плакат в месяц?

они себя ни чем хуже нас не считают. .

Ни
Нина

И ты уже на халяву хочешь пристроиться )))