Екатерина Смирнова

Девушка, а почему ты когда цЫлуисся, глаза закрываешь? Стесняешься? Тогда зачем цЫловацца лезешь?...

Bekzat Mekeev

нет, не стесняюсь.. потому что мне хорошо.. я расслабляюсь.. таю. . и вот как то так отдаюсь чувствам..)

Леонид Рогачевскии

Кайфую ))) От нежности ...и любФи ...

Ве
Вера

Закрываю глаза потому-что приятно

Алексей Силаев

когда закрываешь глаза чувствуешь.... а когда нет.. то отвлекаешся на постороние предметы которые видишь и уже не поцелуй а как ешь перед теликом!!!! есть ешь а что да и в каких количествах не столь ощутимо

Анна Боровкова

я ему в глаза смотрю

Алена Жигалкина

Чтоб не видеть ничего кроме любви^_^

Alex

так носом же в глаз можно попасть, потому и закрываю

Оксана Иванова

ты бредишь кто как хочет так и целуется

Егор Слонов

А нехуй з....

Алена Иващенко

Чтоб не посмотреть, да не передумать целоваться 😛