Екатерина Захарова

Путину предрекли позорный крах и восстановление Киевской Руси. Для начала вас надо крестить, совсем связь с Богом потеряли

Афонские старцы предрекли позорный крах путина и восстановление Киевской Руси

http://obozrevatel.com/abroad/89701-afonskie-startsyi-predrekli-pozornyij-krah-putina-i-vosstanovlenie-kievskoj-rusi.htm

Яш
Яшка

Складывается впечатление, что в России всех психов повыпускали.

Ни
Никита

да вы сами не только связь с богом потеряли, вы звание людей в крови утопили

Ai
Aid

ой, чей то зря вас опять Владимир Владимирович пожалел - газ обещал. Надо чтоб температура окружающей среды зимой сравнялась с температурой ваших мозгов. Сложно пишу... не поймете ведь, отмороженные....))))))))))))))))))))

Rashid

Может случайно Индейцы Майя предрекли как конец света?)))

Ай
Айгуль

Как же великие Украинцы допустят обозвать свою державу Киевской Русью, за такую крамолу могут и в мусорный бак приземлить.

Жанболат

о, вы во второй раз первые среди предателей? 😄

Дм
Дмитрий

В мистику ударился, болезный... помрешь, видать, скоро

Александр

ловите психа ..!где шприц.. ! пациент в глубоком психозе..!!

Кр
Кристина

Себя сначала в порядок приведите, уебаны непонятных сект

Ге
Геннадий

«Нет нашего благословения эмиссарам фашистской хунты! »

Афонские монахи единодушно поддерживают Россию и ополченцев Донбасса …

Блогеру Summer69, связанному с русским монашеством на Святой Горе Афон, пришло сообщение от монахов, там находящихся. Они сообщают о попытках руководства Украины получить благословение на Афоне, пишет «Благодатный огонь» .

«Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица "духовные" и миряне. Откуда такой ажиотаж? - Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. Деловые люди цинично предлагали игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины - украинцы. Да, мы - православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине - не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания. НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины. НЕТ нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!» , - говорится в тексте письма, составленного афонскими монахами.

Издание также приводит слова афонского старца Гавриила (Карейского) о России и Владимире Путине, с которыми мы также предлагаем ознакомиться нашим читателям:

http://ruskline.ru/news_rl/2014/07/22/net_nashego_blagosloveniya_emissaram_fashistskoj_hunty/

Александр

Аллах акбар с ними обоими

Di
Dina

Себе бы почаще лбы крестили, совсем ижидовели!

Елена

Связь с Богом потеряли те кто не стыдится даже церкви бомбить и детишек убивать ...и злостью своей и желчью людей поливать !!