Lydmila Timashkova

Как вы задрали типо "Украина-предок Киевской Руси"

,блядь причём тут РУСЬ и "Украина"?Вообще связи никакой, то что Русь начало своё существование, сначала на Ладоге, потом в Ногороде-всем известно, что ещё хотеть? И тут захватывают войска Руси хазарскую крепость и называет князь её Киевом-мать русских городов! По сути русская колония! Как и ваша остальная половина Украины, была основана Потёмкиным (города), на землях с которых изгнали тюрков!

Света

Я те больше скажу. Москали это сборище проходимцев, которые уж 650 лет морочат голову всему миру.

Ал
Алексей

Бери выше-украинцами были Адам и Ева.

Катя

прочитала "передок", и как-будто логику почуяла) ) не ругайся

Вя
Вячеслав

Хохлам просто больше похвастаться нечем, вот и придумали себе охуенную историю.

Па
Павел

Правильно говорите. . .захватывает: -) Правда русскими тогда себя называло одно германское племя а не славянские и угрские дикари лесные которых они поработили. А что касается Украины то это просто название части Литовского Княжества. Которое кстати было русским государством в отличии например от России которая произошла вовсе не от Новгорода как вам хотелось бы а от огрызка Орды - Московского Ханства

Ibo

Да, было варяжское племя Русь. По поводу Орды. Ну и что же? Зато какое государство создали с помощью татар.

Румия

Русь это всего лишь латинский термин обозначающий - страна.. . и ВСЁ!!! по этому принцмпу всех сейчас всех жителей всех стран можно обзывать СТРАНСКИМИ ибо живут они в странах.. . а язык русский - ну да это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (РУССКИЙ) язык для огосударствленной мордвы- финно-угров и прочих татар)))

Flower

Блин брат наконец-то хоть кто-то 🙂

Al
Alex

Киев - сторица Великой Руси. Все верно. Константинополь - столица Византии, находящийся, под управлением другого государства. Украина это Русь, просто, при предателях - коммунистах выведена в отдельное образование.

Светлана

Украина и Россия родные страны ребят, не насрать ли на остальное...

Евгений

Чо то они мне совсем не нужны.. . Хохлы, то есть