В2
Волчара 2010

Как забыть того, кого выбрало сердце?

Мария Лютина

Даже если сердце ваше остынет по отношению к нему, помнить вы будете его всегда. Невозможно стереть из памяти то, что когда-то вызывало яркие эмоции. Нет-нет, да и всплывет в памяти образ некогда любимого вами человека.

Марина Прояева

пускай время излечит твои раны

Ника Курганова

болеть, болеть, болеть.... пока сердце не скажет тебе-я устало.. больше не хочу страдать.. хочу любви.. новой.. другой... с другим

Ол
Оленька

Забываешь головой, так что оставь место в сердце.

Алексей Куликов

Я хорошая замена. Хотя я не замена, я иной ) Поэтому придется привыкать.

Светлана Орлова

будь с ним всегда вместе и ты забудешь его

Владимир Фалеев

либо само пройдет, либо операцию на сердце придется делать. чепуха...