На
Наталья

Хотели бы вы переспать с ответчицой Cindirella? А что, женщина симпатичная, интеллектуальная, любому митолоиду может

надавать

Игорь

А хочешь тебе отрежут яйца, засунут в твой поганый рот и рот зашьют зелёными нитками?

Юлия

я не ценительница прекрасного, воздержусь

Zh
Zhenek

Ну. . почему надавать, я могу дать. . и в харю, и промеж ножек ..п (к) оленом. . любому дегенерату, не смотря на музыкальные его пристрастия)) Ибо музыка, что ОНО слушает, - это не показатель наличия у ОНО разума)

Мария

С Синдой нет. А Джей Ло норки юзнул бы.

Максим

вот интересно, это всё один "хохмач" или разные)

Юл
Юлия

Гы Гы ! 🙂 Ничего не измениилось !