Elena Golovkina

Вопрос женщинам. Про что вам хотелось бы прочитать в относительно интеллектуальном,

но не в научном журнале для женщин? Какие темы были бы Вам интересны? Жизненные, психологические, про отношения? если можно, то конкретизируйте. Какие бы вам хотелось увидеть заголовки тем?

Katya

Лучно я люблю канал Дискавери, люблю на реальных событиях передачи, например (хотя не чтение)