Игорь Грачев

Хотелось бы задать вопрос относительно пластики лица.

Женщине 55 лет, ничего ранее не делала. Сейчас предоставляют очень много вариантов и на что опереться не понятно. Тут и мезонити, и биоревитализация и хирургическая подтяжка. Понятно что конкретно может ответить только специалист на консультации, просто хотелось бы для начала иметь побольше представления и накопать побольше информации. По-мимо все осложняется еще тем, что у женщины псориаз, и насколько я поняла из прочитанного материала, в местах порезов может возникнуть его проявление. Может кто-нибудь сможет подсказать, на что стоит обратить внимание и куда двигаться, к кому обращаться. Спасибо

Семён

Простите, но как не пытайтесь омолодится, от возраста не уйти. Пусть встретит старость достойно, как и все. Лучше б эти деньги потратила на благотворительность, видимо девать некуда.