Оксана Фоминова

вопрос относительно велотренажера

хочу прибавить мышечную массу в ногах,купила велотренажер,какие мышцы будут качаться? и сколько по времени заниматься и на какой скорости,чтобы именно прибаваить мышечную массу,а не похудеть...

Юлия Эркенова

что б прибавить, надо штанку покупать. а велотренажер предназначен для аэробики

Ок
Оксана

Вообще-то девушкам, женщинам не рекомендуется велотренажер. Займитесь лучше приседанием. Удачи, любви и хорошего настроения!

Ирина Солошенко

Велотренажер предназначен для кардионагрузок. Лучше наращивать мышечную массу приседаниями с нагрузкой. Или в крайнем случае, купите арбитрек с хорошей амплитудой. Очень нравится в этом плане "Rider".

Оля Ковалёва

Если именно мышцы, а не похудеть, то выставляйте на максимальную нагрузку. Как время есть, так и занимайтесь, можно 2 раза в день по полчаса. Со временем сами научитесь определять и скорость и продолжительность.