Наталья Савельева

Вопрос относительно отношении

Помогите пожалуйста переводить этот абзац

Both bring in the pain from their growing up and maybe of other unresolved relationships.
We all have had our pain and hardships to endure. Where does it go?

Вот контекст:

It is clear that when two people relate and there is a lot of unprocessed stuff in their subconscious mind, all that ‘stuff’ is going to be acted out in the relationship. Not in the beginning. In the beginning all is fine. But when they get to know each other better ...Both bring in the pain from their growing up and maybe of other unresolved relationships. We all have had our pain and hardships to endure. Where does it go?

Спасибо большое

Ан
Аня

это очень психологически серьезный вопрос..

Николай Илюшкин

Оба приносят боль, от них растут, возможно, и другие неразрешенные отношения.
Мы все терпели наши боль и невзгоды . Куда оно девается?

Вот контекст:

Понятно, что, когда два человека в отношениях, и есть много необработанного материала в их подсознании, все, что 'материал' собирается быть разыграным в отношениях. Не в самом начале. В начале все в порядке. Но когда они узнают друг друга лучше ...И приносят боль их растет, и, возможно, другие неразрешенные отношения. Мы все были наши боль и невзгоды терпеть. Куда оно девается?

Л*
Лена *******

Когда два человека находятся в отношениях, они мечтают о каких-то событиях, которые партнер должен реализовать в процессе отношений.
Потом они узнают друг-друга лучше и понимают, что чего-то партнер дать уже не может. Так образуются незавершенные отношения, приносящие боль. Казалось бы, раньше они готовы были ради друг друга все разочарования пережить. Но куда пропало это желание?