М-
М - V

Красота относительна.. . Относительно чего, кого?

Василий Фриденберг

Относительно наблюдателя....

Shurik Vohidov

Относительно жизни.

Дмитрий Мищерский

Относительна потому, что нет общепризнанного эталона

Dasha Maslikova

совсем не относительна
правила в музыке одни и те же
правила в живописи одни и те же
и на конкурсах красоты побеждают женщины, которые в любой стране считаются красивыми

хотя есть такой момент
скажем, человеку нравятся слегка полные круглолицые женщины -- на конкурсе красоты такие обычно не побеждают.
но при этом если его спросят, "красива ли эта победительница конкурса красоты", которая совсем не полная и не круглолицая, то он скажет "красива".

есть индивидуальные "настройки" у каждого.

Костя Кондр

личного восприятия каждого
верхняя прекрасна
из второй можно при достаточно небольших усилиях сделать конфетку
а вот с нижней блондинкой сложнее
а брюнетке чуть светлее бы быть и жрать поменьше
а мужику уже ничё не поможет)))