Андрей Осокин

вопрос про начало отношений...

познакомилась на сайте знакомств с мужчиной
звонит мне каждый день.. .
понравилась вроде бы ему... он мне тоже
но меня напрягает то, что он выходит на сайт и сидит там!
между нами ничего не было (ни поцелуя, ни интима)
он меня старше на 18 лет, вдовец.... то бишь свободен.. .
за всего лишь одну нашу встречу купил приятные недорогие гостинцы.
своими руками сделал мне презентик.. .
я хотела бы с этим мужчиной быть в длительных отношениях.. .
но на данный момент ревную и хочу, чтобы был моим только.. .
хотя понимаю что мне он на данный момент ничем и не обязан. .
как же привлечь этого мужчину, чтобы он был только моим?))) )
когда мужчина может привязаться к женщине? через какое время и по каким причинам?
и как мне утихомирить мои мысли о том, что во мне появляется ревность?

Святуся Смирнова

Выскажи все это не здесь, а ему. Так и скажи ему, что тебе не нравится то, что торчит на сайте знакомств, что тебе он нужен весь, полностью, что тебе нужны настоящие отношения. Обязательно объяснись с ним.