Валерий Мигунов

Если человек решил проверить отношения на прочность, с чего ему начать?:)

Кристина Гудинова

сначала нужно не согласиться с её мамой)))

Степан Жидик

не буди лихо, пока оно тихо...

Ольга Шевцова

Отказаться от своего решения. И ничего не начинать.
Если все хорошо, зачем вообще что-то выяснять, выискивать ??

Анна Боровкова

Эти пироверки до добра не доведут (((((((

Си Сишка

Иногда проверкой можно внести трещину раздором в свои отношения-это как пробовать на прочность скорлупу яйца, так и ваших отношений. То что было на самом деле крепким, может дать трещину не доверия и в ваших отношениях, будьте осторожны не переперчите.

Ре
Регина

если решил - можно уже заканчивать.

Михаил Fox

С понимания, что он этого испытания уже не выдержал!
Так что если что и требуется в отношениях, так это укрепление доверия или требовательности к себе самому.

Ирина Марчук

начать с поисков нового партнёра.
проверку могут и не простить.

Сергей Золотов

Здравствуйте. С расставания. Поскольку с нех делать отношения не проверяют. жизнь и так подкинет

Дмитрий

если сомневаетесь значит вы в чем то виноваты каждый судит по своим делам других а если просто ищете повод расстаться то не морочьте и не унижайте не заслуженно другого человека просто уйдите в сторону (объяснившись)

Mihail

попроси денег)))))))))))