Светлана Мишенькина

Расстояние - хорошая проверка отношений на прочность?

Сл
Славик

Настоящая любовь - не та, которая выдерживает долгие годы разлуки,
а та, которая выдерживает долгие годы близости.

Владислав Плиско

Бытовуха-хорошая проверка отношений на прочность.

Игорь Крылов

....Трудно сказать. . мало кто выдерживает ...очень многое должно связывать.. людей...

Анна Разоренова

Отношения на расстоянии - одна из разновидностей садо-мазо извращений.

Nekruz

смотря, на сколько она необходима, ведь даже техника ломается)

Жека Миронов

Если любишь по настоящему, так, что дышать без человека сложно, то лучше без таких вот проверок.... Сейчас проблемы в отношениях с моим молодым человеком, третий день живу отдельно и уже лезу на стену и схожу без него с ума (( Считаю, что любимым не нужен никакой отдых друг от друга и никакие расставания на время. Иначе, это - не любовь.

Даня Криволапов

Это СУДЬБА!

Eлена Сорокина

не знаю даже, тут все индивидуально