Rasul Abdullayevich Bekeshov

Проверка на прочность

Где здесь маги и колдуны? Если вы действительно ими являетесь, то скажите, кто или что сидит в моей душе.

Сергей Hunterович)))

А если бы Вы действительно являлись магом и колдуном.. Вы бы выскакивали посреди ночи из нирваны, чтобы показать свою круть очередному прохожему, начавшему свою речь словами: эй вы! покажите круть?

Или бы Вы тихо (не покидая нирваны) покормили монстра в душе этого прохожего, чтоб монстр научил-таки его уважению к магии?

Се
Сергей

неразделённая любовь.

Ира Рысина

Вы сами с лёгкостью, своими ответами, ответили на свой вопрос.
"если мужчина боится некоего мифического существа, то как он сможет тогда защитить семью от реальной угрозы? мужчина должен быть бесстрашен во всех аспектах".
"обычного бокса в таких случаях вполне достаточно, он на такие ситуации и расчитан чтобы четко бить по морде и вырубать противника".
"соблюдать правильный режим, не употреблять алкоголь и удобно ложиться".
"если вы сами не научитесь себя уважать, то о каком уважении к вам речь может идти? "