Mesut Ay?n

Проверка на порчу (сглаз)

Здравствуйте, скажите пожалуйста по фото как понимать что показал тест с яйцом, что значат белые нити? в последнее время месяца 3-4 все плохо. будто сглазили. и чем дальше тем хуже, и в семье и на работе. это плохая энергетика?

Алексей Михайлов

изначально нужно знать соблюли ли вы все нюансы на выкатку яйцом, что и как делали