Кирилл Данилов

С чем связана боязнь проверки отношений на прочность, путем легкой интрижки другого человека с твоим партнером?

Mesut Ay?n

С банальной глупостью, я думаю. Или скукой. Или недостатком впечатлений.

Юля Паклина

изменяют все без исключения, смысл проверять?

Надежда

Не знаешь, какая реакция будет, если даже пройдет проверку. (Если бы мне такое устроили, проверку прошла бы, но и от проверяющего ушла бы) Ну, а во-вторых, зачем провоцировать человека лишний раз?

Julie Volkoff

" ВИСЕЛИЦЕЙ" в отношениях - они повиснут раз и на всегда, без права на реанимацию

Даша Кузнецова

http://otvet.mail.ru/question/79669442/ Уже задавал подобный вопрос. может подчерпнете что-то полезное.