Ай
Айгиз

Друг другу нужно устраивать проверки?.. Или это слишком подло? Или почему бы нет? ? Твое мнение...)

Хотя, я не сторонница всего этого. .
Доверяю интуиции.

Лилия Наумова

Не нужно.. . Пусть всё будет сюрпризом))))

Анастасия Тихомирова

да, но не заметно....

Ирина Богданова

Если бы я узнала, что мне устраивают проверки, забыла бы проверяющих на прочь.

Екатерина Никишина

Доверяй но проверяй!

Ро
Роман

,,,,Всё --НЕ лишЪ-не.. ☺

Артем Бoчков

Скажем так... держать руку на пульсе стОит) )
И это не говорит о тотальной слежке или проверке телефонов, просто расслабляться тоже не нужно))))

Анатолий

Если тебе нужно доказательство что в паре тебя любят.... то значит в этой паре любят только тебя.

Алёна Базаргулова

А зачем? Я с человеком которому доверяю на 100%.

Ольга Данилова

это подло, глупо и даже как–то безнравственно. от этого одни только минусы.