Ольга Синельщикова

Устраиваете ли вы проверку любимому человеку, и в чем она заключается?

Алишер Сафаров

Устраиваю... По ходу общения, определяюсь в чём и как.... Ты не поверишь, и он мне устраивает проверки.... Так что--всё взаимно!

Александр Бочко

Нет. И смысла не вижу. Все мои бывшие спалились сами, потому, что я и не пытался проверять 😉

Lex Dark

Нет. Если любишь, доверяешь. Если доверяешь, проверки не нужны.

Serge

а ты сделай как В, В, Путин . Подговори друга или приятеля попросить номер телефона у подруги. - если даст то её с вами отношения не устраивают .

Алик

Зачем? Если что и так почувствую. . )))

Ольга

всегда