Вишенка Ник

Есть ли работа на которую вы запретите устраиваться своему любимому человеку?

Ольга Синица

Проститутка

Анастасия Анисимова

Нет. Я ему доверяю.

Алена Аленушка

Ночные заведения, Стриптиз, Проституция и т. п.

Ек
Екатерина

сейчас будут говорить, что нет, но сколько было обид, когда я работал в фирме "муж на час" и на один адрес меня вызывала клиентка 7 раз..))

Оксана Гаврилюк

Вредное и опасное производство.

Анастасия

Вахта на полгода и более,
детки непоймут длительного отсутствия папы ;)))

Ру
Рус

да - мальчик по вызову и асенизатор при холерном бараке.... пожалуй, санитар морга меня тоже не возбудит....

Мухаммаджон Бахриев

:))) Запретить? Забавно... .
А вот о психосклонностях задуматься можно.

Анна

на атомную станцию, ртутную лабораторию и прочее в таком духе. не запрещу, а просто буду не в восторге от этого и порекомендую там не работать

Екатерина

Есть работа на которой я бы не хотела чтобы по возможности мой любимый работал, но запрещать.. Мы ж взрослые люди...