Виталий Красилов

Как можно полюбить человека, который тебя в чем то не устраивает? Вернее даже которого ты презираешь и не уважаешь ?

Св
Светлана

Ответ скрывается в твоём нике

Андрей Пошеченков

Любовь зла, а козлы этим пользуются. Ну и козами конечно.

Lara Lara

А если он не устраивает Вас, стоит ли это делать? )

Денис Ким

ну порой любовь приходит не сразу . Нужно время . Но если не нравиться то тут ничего не сделать . Лучше не заставлять себя

Екатерина Нестерова

Допустим, ты стала в него влюбляться... и както так случилось что с ним ты лишилась невинности... ты будешь его презирать, стыдится, сненавидеть.... но в тоже время испытывать любовь... короче тут моэно сломать мозг...

Дашулька

Если изначальная оценка была ошибочной и мнение изменилось. Больше даже не представляю как это возможно 😕

Сергей Коновалов

можно, от любви до ненависти -один шаг) ведь ненависть тоже к кому попало не бывает; ) а бывает и наоборот -сначала любовь, а потом уже -ненависть, презрение, но под этим -все равно любовь.