Бонна Ивентовна

зачем вам, мужчинам устраивать незнакомым дамам проверки? помогите, а

знакомый ту т начал устраивать проверки последнее время. ни разу не виделись, ну так общались время от времени в соц сетях как это обычно бывает. нет фотки, нет данных, ничего. вроде интересный по общению. ну ладно) думаю подозрительно. прогуглила. выползла др соц сеть. красавец писаный. общие друзья есть - спросила он или нет. он, подтвердили. ладно. забыла. так он проверять меня начал. хотя вроде общаемся и не более. то обманет, что нищий ( оказалось там свои модули) , то читать не умеет, то рост якобы маленький ( там к близится 1,90), то еще что-нибудь. мне не приятно. я же не кролик чтобы на мне эксперименты ставить. ему видимо забавно от этого. а мне обидно. человек вроде неплохой, а мужчина ведь ( нуууу как, 21 год хехе), зачем это все? это что стеб модный такой? написала что неприятно от этого. он развыкобенивился, что из мухи слона. и все, больше ни сообщения ничего. удалила его. ну может оно конечно и так, про слона-то. но все же люди разные. мне вот искринности как-то больше хочется, а не детских проверок. и потом.. их же девушки должны устраивать. а не сильный пол=(( или я может не понимаю ничего? что скажите?

Макс Цорионов

Ну ты же о нем узнала, почему ему нельзя?

Мария Афанасьева

дыкие фрукти вкусные

Елена Герман

Таких сразу на фиг отшивать надо, так по жизни и будет проверять. Пока не связалась, удали его из жизни.