Mariya Lubimaya

В какое экстремальное место )) нужно пригласить мужчину, чтобы проверить на прочность??

Инна

тут надо подумать ...Хорошенько ...Чтоб если что сразу в штаны наклад ))

Га
Галина

На экскурсию в морг)))

Евгения

Да хотя бы кран починить

Ан
Анюта

Болото, зоопарк, северный полюс, детский сад

Ан
Анна

Далеко ненужно ходить, возми его в магазин, пусть поможет кофточку выбрать:)))

Ле
Лена

квартал красных фоарей,,))

На
Надежда

а может лучше не надо...

Ал
Александра

Не умеет плавать, значит в бассейн))

Лилия

ЗАГС никто не сказал что ли еще? )))

Ал
Альбина

На прочность только бетон проверяют - есть такой пресс, который ломает кубики из бетона...

Екатерина

Ювелирка? ЗАГС? Не?.))))

Св
Светлана

сводите его в театр.. на выставку..) ) сколько продержится..

Ic
Ice

Помните Чехова рассказ "Пожар" Когда сначала джентльмены - пропускали Дам в театр, а когда случился пожар - первыми выбегали из дверей расталкивая этих самых Дам) Так что лучше - не проверять)

Екатерина

ну где он еще может показать себя во всей красе, как не в постели?;))

Ир
Ирина

Да много го и ненадо.. напоить а перед тем как проснеться сесть пипиской на лицо. Подобного кашмара он точно не выдержит))

Кристиночка

Парня в горы тяни, рискни!
Пусть он в связке в одной с тобой.. .

Там поймешь, кто такой!