Андрей

можно ли начать отношения?

Мне почти 20 лет и у меня никогда не было девушки. Дело во мне потому что, я очень мнительный человек.
Так вот есть ли смысл начинать встречаться или забить и смириться.
мне как то сказали "Если у тебя в 16 лет небыло девушки, то уже никогда и не будет! ".

Мне со школы внушалось что я никому не могу нравиться и т. п (не знаю правда или нет) , почти получилось.
Иногда я замечаю что девушки смотрят на меня, но они смеются у меня за спиной, это значит что я им не очень то нравлюсь.

Виктория Мусакаева

Начать отношения можно. Начать из нужно с повышения собственной самооценки. Если внушением со школы можно втемяшить некую иллюзию, то ежедневным проговариванием в зеркало желаемой истины. Можно мечту воплотить в материю. Когда поверишь в себя, способен убедить в этом половину человечества. Так убеди сначала себя. А потом – все пути открыты. Ступай и повышай!

Марк Похилец

если парень не интересен девушкам, то они в его сторону даже смеяться не будут... смех это то, что обращает на себя внимание.... так что скорей всего девушки ходят вокруг вас, чтобы вы обратили на них внимание, а вы своей тени боитесь... жизнь на много проще, чем вы ее себе накрутили)))) мужчины в нашей стране на вес золота)))))