Сергей Васильев

В начавшихся... отношениях, кто - кому уступать должен?

Natalie Хлюстова

Без разницы надо уметь обьяснять поступки свои и желания и находить компрпис

Ольга Тутова

Парень девушке, я думаю. А потом когда влюбится, сама во всем будет уступать

Анрей Бармотин

Если вы "по встречной" наезжать друг на друга не собираетесь, то и уступать не придётся. 😉

Дмитрий Сложеникин

в начавшихся отношениях вообще по идее не должно этого быть.. Там поцелуи, обнимашки, романтика, счастье.. А если с самого начала в контрах постоянно то в будущем ниче хорошего это не сулит

Владимир Баранов

Всё должно быть на равных, иначе отношениям конец

Евгений Немчанинов

Никто никому ничего не должен!!! Если строить отношения на этом, то канут они в ...И очень скоро!! ! Отношения строят на том, хорошо вам вместе в быту и извините в постели или нет... Как-то так...

Эрнис Султанов

Оба должны уступать. Иначе из-за ссор по мелочам, где ни один не уступит могут отношения закончиться также быстро как начались.