Михаил Interstells

Кто кому должен угождать уступать в семье ?

Сергей Блинов

угождает раб хозяину! Уступать оба должны

Мария Чебышева

оба должны идти на компромисс и оба должны стараться сделать другому хорошо и приятно Только тогда состоится семейная жизнь

Чёрный Обелиск

Мужчине должен угождать женщине финансово, женщина мужчине - в постели.

Галина Ганьшина

Мужчина должен быть главным. Но должна быть демократия

Сергей Агашков

естественно мужчина тебе. ты же королева

Денис Федоров

уступайте друг другу! а то что он выпивает каждый день ты больше это нас понимаешь!

Светлана

Женщина должна уступать мужу во всем, иначе это не семья, а бордель

Владимир Ершов

дети -старшим....

Абдуллоев Олимжон

Оба - взаимная любовь, взаимное уважение.

Фанис Фехретдинов

что такое семейный компрмисс?
это когда в отпуск жена хочет в Египет, а муж на лыжный курорт в Альпы. Так вот, семейный компромисс, это когда все летят в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи.

Жанна Ситникова

угождать не надо, а вот на компромисс идти желательно.

Настасья Ищенко

Если учесть то, что БОГ создал Адаму женщину из его ребра.... то женщина должна слушаться мужа.... там как ребро думать не может, а тем более за семью.... Логика извиняюсь...

Юлия Кутейникова

мудрая женщина слушает и уважает своего мужа, вознося его в ранг короля