Светлана Байкова

Часто в жизни мне попадаются лисицы. Перебегают дорогу. Что это может значить, и может ли лиса являться моим тотемом?

Если можно, поясните, как может тотем выбрать человека и что для этого нужно делать.

Елена Пятова

Очень возможно, что вы интуитивно чувствуете, что лисица это и есть ваше тотемное животное.
Прочтите здесь и будете в курсе :

...выбирайте 3-й сайт сверху, ссылка не проходит.. .

http://yandex.ru/yandsearch?text=как выбрать тотем&lr=10891&csg=2414,9050,17,19,0,1,0

Всего доброго !

Нина

Смотрите по ощущениям)