Р.
Рушана ...

Какой ваш любимый фильм и чему он вас научил?

Ваня

их много, но из последних - Прометей, из жанра - научная фантастика, откуда произошла жизнь на Земле и кто нас и для чего создал.... И это явно не тот боженька, в которого традиционно многие верят=) Продолжение следует вскоре - Прометей 2

Анастасия Кондрашова

День Сурка. Научил меня довольствоваться тем, что есть, и совершенствоваться в этом.
*а ещё там сурок няша. ;)))

Сергей Киселев

Последний день ивана деникина

Петр Косачев

Sin nombre
только вот чему научил я не знаю

Илья Слесарев

Да много фильмов. Вообще фильм учить и не должен, это прежде всего зрелище. Но любимых много: Когда деревья были большими, Мачеха (СССР) , Список Шиндлера, Учитель на замену, Грязь, да десятки их наверное.

Андрей Чеботарев

ложитесь все спать

Юля Шабанова

Молчаливая флейта. Помог лучше понять себя))

yu
yuliyafedoseenko

"Москва слезам не верит". Вот именно этому и научил.

Ра
Рамиль

например "Револьвер", или "счастливое число Слевина" - чему научили? Например тому что все в твоих руках.

Ал
Алсу

Соль на наших кожах. Научил пониманию, что счастье может быть рядом, а не за тридевять земель

Олеся Тетёкина

Рассекая волны и Византия (2012 г. )
А научили эти 2 фильма тому, что сколько бы ты не пережил надо стараться не опускать руки и не становится мразью.

Анастасия Голоцукова

кто вам сказал, что искусство кому-то кого-то учит? Это только тупые училки так думают, что прочитал про пионера-героя - и с гранатой под танк, прочитал про Анну Каренину - и под паровоз кинулся, а прочитал про Чебурашку - и уши развесил.

В лучшем случае только создает настроение, а потом можно поделиться с друзьями - а это укрепляет дружеские связи. По большому счету вся культура - только эти самые связи, мы по ним распознаем кто свой - кто чужой.

Татьяна

Му-му!:)

Юлия

дух времени, он пояснил что с системой бесполезно боротся