Ви

Если будет экспедиция на Марс, то возьмут ли с собой россиянина или наложат санкции из за политики РФ к Украине?

Кристина Кхетрару

Не возьмут Русских на Марс, потому что они и на Марсе будит искать Украину, что бы её захватить.

Евгений Батарев

наших только пусти на Марс, побыстрому начнёт заборы ставить, землю огораживать, при том там где есть нефть и прочие ништяки.

Ал
Альбина

Че там делать. Древние укры уже слетали сухим языком.