Лена

Гордятся ли англосаксы тем, что каждое третье слово их языка уже является частью российских СМИ и российского языка?

Ирина

Это надо Киселёву стыдится что Русский язык портит.

Юляшка Листопадова

Русский язык ущербен вот он и унифицируется

Кирилл Шитов

какие нах англосаксы... ты о чём вообще)))

Валера Панченко

Нет такого - российского языка. Есть российские языки, или языки в России и русский язык.. .
Ты же сам олух безграмотный, чтобы судить о правилах.

Евгения

У россиян тяга к знаниям, отсюда и к новым словечкам, а то, что новое не всегда хорошее, так нам все по. А еще, думаю, новые словечкам появляются с новыми явлениями и предметами, гаджетами, которые, увы, не у нас придумывают, вот и получаем- новшества с новыми словами, Иностранными!