Елена Попова

Помогите найти файлы в телефоне, переданые с компа. (Samsung Galaxy Trend)

Я с компьютера скинула песни на телефон (samsung galaxy trend) , но они не появляется у меня в МуЗыКе, а только в моих файлах, но там я не могу их слушать, что мне сделать чтобы можно они у меня там появилась (в музыке) ? Жду ответа.

Ольга Булатова

через копировать, вставить. или как там у вас? в телефоне. файлы вставляются в папку "загрузка" и перенести в телефоне их надо в "музыка" поскольку проигрыватель их ТОЛЬКО там видит.