Рамиль Невмянов

Пространство человека это то пространство, которое занимает его тело. Остальное пространство занимают его вещи?

Разве ваши вещи для Вас важнее, вашего тела? Почему же им нужно больше пространства, чем Вашему телу?

Оксана Самойлова

у меня не так много вещей.. . лишь то, что я могу надеть на себя и всё остальное, что с лёгкостью могу уместить в заплечный рюкзак.. . я живу налегке.. . и очень люблю пешие прогулки!

Дмитрий Листопад

ЕСТЬ ЕЩЁ СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО у богатеньких оно большое

Павел Сатин

Тело - часть пространства, а по тому тождественно ему (если уж раздел философия у нас=))

Людмила Макеева

в психологии личным пространством человека считается 60 см по окружности. жажда наживы. не многие осознают, что человеку на самом деле надо не очень много, но важное.

Зарина Шевцова

таки, .
НЕ так, мой факт. -

пространство каждого из нас, -

ТО, ЧТО ТЫ\Я\ ЕСМЬ,

а тело, так же принадлежит человеку, как и его вещи, ибо, пришёл человек гол в сей мир, таким и покинет его,

таки так