Юлия Тимофеева

А вам хочется иногда улететь с Земли и найти цивилизацию мудрее, типа Аватара?..

Наталья Булгакова

Мне хочется отправить агрессивных людей с Земли подальше. Земля слишком хороша, чтобы оставлять тут всяких...

Дарья Лоскутова

Мне скорее хочется, чтобы тут на Земле произошло исправление.

Оксана Соломатина

И что будут смотреть как на дебила ..)) Так какая разница и тут смотрят ..))

Алексей Солопов

Да я и тут ещё не везде вхож, где мудрее. 🙂

Лерочка

тут работайте над тем чтобы все стали мудрее

Сергей Иванов

Вы полагаете, что "где-то там" может быть лучше? Наивно...

Леха Рощенко

Вероятно я слишком наивен и слегка пьян, но я с детства хотел увидеть\узнать что- то запредельное. Читал фантастику, мечтал.... ах.... Отвечу - да.

Марина Михайлова

нет. исторически менее развитая цивилизация гибла при "встрече".от себя не убежишь, дружок...

Екатерина Гореславская

Нет - я хочу стать этой цивилизацией.