Валя

Где найти общение с мудрыми?

Татьяна Ермоленко

Может, книги начнешь читать, друг мой?)

Максим Калашник

поболтай со мной, например...

Андрей Савченко

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят — святые, на животе — грешницы, на правом боку — царицы, на левом — мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь — не могу определится!

Лариса Феофилова

Если без всяких шуток, сходи в областную библиотеку. Найди там мужчину или женщину лет 50. Мудрее вряд ли будут

Дмитрий Князев

говори дитя, я слушаю=)

Милонега Силицкая

Поэт сказал что ..в гости к Богу не бывает опозданий ..))

Арсен Асланян

вы уже мудры коль ищите мудреца

Наталья Сенчишина

В книгах, написанных ими.

Taтьяна Волкова

слово серебро, молчание золото

Абабакир Самадходжаев

Если вы ищите общения с мудрым человеком то это точно не здесь, Как правило такие люди если здесь и появляются то очень редко уж точно не заходят на такие сайты как этот и ему подобные, согласитесь подобные сайты это помойка чьих то нелепых высказываний, а уж о ошибках здесь допущенных я вообще молчу.

Ар
Артемова

мудрец мудреца найдёт с легонца

Степанов

НО здесь навряд ли

Татьяна Платонова

До этого надо еще дожить, а в жизни, они с нами но не подступны, ведь они или Дураки, или Гении.

Эльдар

Не унижай себя, и ты станешь как мы!:)

Анна Рыжкова

На "Мире симпаток"