Яна Гатауллина

Где самое место - прошлому? 🙂

Та
Татьяна

мне есть что вспомнить

Ольга Трущенко

В безопасном месте.

Па
Паша

В голове, в замечательных воспоминаниях.. .
Там вы всегда побеждаете, всегда первый, всех имеете, а вам все служат и подчиняются....

Gala Voronsova

В дневниках. В памяти держать не нужно, все и всегда помнить ни к чему, а вот в дневниках самое то.

Lex Dark

Где-то глубоко в душе.

Светлана Янькова

в мусорном баке

Костя Zzzzzzzz

В выгребной яме!)

Эл
Элхан

в "бы"....

ОК
Олег Кудряшов

мм… какая личность… завидую тем кто тебя трахает… хотел бы и я резко стянуть с тебя брюки, погладить твои упругие накачанные бедра, потереться кончиком о твой маленький анус, возмущенно подрагивающий, и… . забить ствол вдоль твоего позвоничника, чувствуя как твое колечко тесно обхватывет мой штифт, и ебать, ебать тебя, такого милого сладкого мальчика…