Михаил Ишин

Загаданный мною мужчина, Почему мысли не покидаютт меня о нём (? Или он тоже думает? Спасибо большое

Парня Видела раз в жизни и возникла к нему симпатия сильная, но я очень гордая и он тоже, из за этого мы не смогли пойти друг другу на встречу. Когда Забуду его и появится новый? ? Анна 17 июля 1987

Анастасия Короткова

Он тоже думает о вас и хочет встретиться.

Constantin Tugui

Нет ты меня не забудешь ни когда, так и будешь по мне сохнуть, развратная девчонка :)))

Сергей Суховерхов

Потому что он из обеспеченной семьи. Или наоборот: ты обеспечена, а потому самолюбива. излишне.

Ир
Ирина

Не гордый настырный скорее всего.