Дмитрий Щетинин

Падазриваю што фсе семьи нищасливы адинаково. А как?

Анна Груздева

))))) павсемесно наблюдаицЦа Острая нехватка себейнова Соглючия! ибо http://otvet.mail.ru/question/171285287 =))

Данчик Макарова

Как-как.. обныкновенно!.. Лезут фсякие умники с доброхотами, и мешают гармоничному семейному несчастию!

Mariya Yumaeva

))))Ну это как коды старую задрыпанную флешку пытаисся фставить в юэсби порт старинькаво задрипанава компа.
фсе правблемы ат насафпадения интервейсаф связи.

(((((Кошка )))))

Гуляем, бухаем, денег нехватает

Princessochk

счастья нет

Аня

эта фсё ат нидастатка секаса

Олеся Мыльникова

Это все от недостатка уступчивости (самопожертвования - агапе (по гречески) - жертвенная любовь) . Секс - лишь страсть.

Артём Бурдынкин

фсе беды ат таво, шо ф симье нибизурода) могут миняца ралями и мистами, но сирамно сей факт ниминяица)

Виктор Бронников

а вапросом - была ль любовь?...)