Ка
Карина

Пачму фсе хлопают на сильную долю?

Татьяна Козлова

Может так ремнём приученные с музыкалок, может слабую долю совесть не позволяет не добивать контрольным в голову. Так же у некоторых людей нет ритмического слуха, и чувство излишней скромности не позволяет им поперёк такта треснуть, чтоб не опростоволоситься на людях. А вы знаете что в школу Азбуки Морзе таких не берут (?) Так то они, вместо "Пошёл бы мелкими шажками" именно туда, могут отстучать "Жду тебя к себе сзади"
Кароче это музыкальная наркомания, сопереживать хлопая ладошками в такт, но в сексе им не легко, тем кто не попадает в сильную долю.

Миша Маликов

на слабую тоже хлопают но слабенько

Лили Белова

Мы видели только что в кино как насильника хлопают по жопе когда пытаются снять с женщины.

Ibo

Сильно хочется...

Павлик

Таким образом они входят в резонанс с энергетическими всплесками питаясь ими или используя их для раскачивания энергетического маятника.

Мстислав Лыкович

я фсида троллю)) ) хлопаю невпопад, еще и ляжками)

Ванек Окт

Все. . .
Так принято одним...)

Дмитрий Кузнецов

Патаму чта ты руский не учил.

Алексей Молчанов

Но не на затакт же...