Олег

Умеют ли грибы мыслить и почему мы так мало знаем о грибах?

Н К

а вы хоть раз пытались с ними поговорить просто по-человечески? !
)

Анжела Воданенко

Ага. . даже управлять людьми умеют, правда не долго.

Денис

не умеют, биологи знают много, поинтересуйтесь

Инна Устюжанина

А лучше не Кастанеда, а Курехина в ютюбе набери "Ленин гриб". Ржака, особенно тем, кто в теме 🙂

Люба Королева

Грибы притягивают - рано встанешь, оденешь дурацкую одежду и мчишься в лес. . там идешь идешь, и вот он - притягательный.

Katalogdream Страна Мечты

Сегодня Синюшки ел, а они так ничего и не сказали))

Оксана Джаватханова

Почитай Карлоса Канстанеда

Марина Захарова

Да ТЕБЕ уже в койку ПОРА !
Если так и дальше пойдёт -- ещё и ТАРАКАНОВ человеческим разумом наделишь !

Марина Шибаева

потому что фскн

Александр Брайт

Странный вопрос, но насколько я знаю грибы не мыслят.

Alexey Diagilev

вы мало знаете а я много знаю
грибы это космопаразиты не растения и не животные а споры паразиты есть их нельзя те кто их ест становятся просто ими

Алкоголик Из Москвы

Грибы умеют так же мыслить, как и ты логически думать, ололош.

Наталья Луканина

первый муж Гузеевой — те в помощь ...