Алексей Кравцов

А вы тоже: на работу, в магаз и назад в свою норку)))???

Ирина

http://otvet.mail.ru/question/171276588 извините, это сарказм или вы на полном серьёзе?
моя знакомая, стало быть, вас поймёт. Она тоже любит преподавать. А дайте ответ в комментарии: вы часто дома раньше, чем многие другие? т. е не в стандартные 7-8 вечера, а раньше?) ) Просто у меня знакомая уже в обед может быть дома. Больше 7-ми уроков-то не бывает)

Кр
Кристина

Так точно) Последние ...пару лет

Эль

какую работу? зачем на работу?

Юл
Юлия

Могу еще со знакомыми на балкончике залипнуть.

Ал
Алсу

да нет это только ты у нас такая лалка

Ju
Julia

Куда хочу и когда захочу)

Vika

Я на дачу и спорт, спорт, спорт.

Маргарита

ещё бухать на набережной домой прихожу ночью

Аня

Не, сЕдня в баре была хе-хе))))

Да
Дарья

Нет. Первое исключено.