Виктория Никишина

Увидела Вьетнамский телефон копия Айфона 5 стоит ли его брать??? Живу в Казахстане Цена 35 000 тенге

Игорь Митрофанов

да, стоит, пробъешь гвоздиком отверстие и будешь носить как украшение на цепочке

Макс

копия ???копия она и есть копия. с копией паспорта не уедешь подлинник требуют.

Артём

Это около 190 долларов - не стоит

Евгений Ниточкин

Копии вообще не стоит брать Где бы они не были сделаны Хотя если нужен дешовый понт то ...