Га
Галина

Если есть куча долларов, то все девушки твои?

Pa
Pavel

Потребительское отношение самок к самцам это заложеный природой эволюционный парадокс. Девушка смотрит сначала на кошелек потом на размер междуножия - то и то желателдьно иметь внушительным если хочешь иметь продолжателя своего дела

Дарья

стереотип, при этом жалкий стереотип

Сергей

только те которые продаются

Алексей

особенно если ты на не обитаемом острове...)

Андрей

Жадные эгоистки да. А настоящие ( добрые, сердечные и заботливые ) вряд ли.

Шу
Шульц

НЕ все. Но большинство.

Околя

ну, если больше не на что тратить....