Татьяна Сырцова

Подскажите самую угарную камедию что бы поржать от души?)

Что бы там были фразочки которые можно запомнить для "важных" переговоров?)

Артур

Для фразочек - Даун-Хаус. Что ни фраза, то шедевр.
Поржать - Голая правда.

Марина Першина

"Бобро поржаловать"-французская комедия с весьма тонким юмором.

Andrei Tango

самый лучший фильм

Ив
Иван

"не может быть! " - это из классики. а так -елки последние части, да все что угодно смотри на сайтах кино комедии новые

Алексей

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Ahmed Ahmed

сеньор робинзон

Татьяна Телегина

Дорожный монстр XD

Юлия

Насчёт фразочек могу только лишь посоветовать освежить в памяти лучшие комедии Гайдая.

Ольга Егорова

Не грози южному централу
Угарнее комедии я не видел

Паша

Елки 1, елки 2, елки 3, джентельмены удачи ( новые) , каникулы строгого режима .

Людмила

Знакомство со спартанцами.