Александра Евдокимова

Post Get. как через делфи можно "скопировать отправляемую команду " Например сообщение в вк

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);

var params,responseres:tstringlist;

begin

params:=TStringList.Create;

responseres:=TStringList.Create;

idHttp1.HandleRedirects:=true;

idHttp1.AllowCookies:=true;

try

params.Add('email=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX');

params.Add('xxxxxxxxxxx');

params.Add('expire=1');

memo1.Text:=utf8toansi(idhttp1.Post('Хвк. ком (спрашивай не разрешает ссылку) Х',params));

if Pos('logout',memo1.Text)>0 then

ShowMessage('Авторизовались! ');

finally

params.free;

responseres.free;

end;

ВОТ КОД ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ ( я его понял и научился такой же через основную ссылку (напрямую) )

Напишите, пожалуйста как исполнить гет-запрос например отправить сообщение через вк и есть ли хорошая программа, которой можно перехватить гет запрос?

Алена Рыжнёва

Ну если ты передашь не все переменные, то ничего не выйдет. А чтобы узнать какие переменные нужно передавать поставь HttpAnalyzerStdV7 сможешь анализировать пост запрос, когда будешь входить на сайт или отправлять сообщение. get запрос не передает, а получает. Отправка осуществляется post запросом