Ма
Марина

Если мимо пролетела моль, я не могу её убить, руки не поднимаются.. . Просто не могу и всё, жалко её. Нормально ли это?

L8
Lakezz 888

Нет, это какое то психическое отклонение.

Ирина Сурикова

Если руки не поднимаются, тогда ее ногой.

Алексей Зорин

Хз, бывало такое

Azamat Musoev

Как же ты ногти то стрижешь? Там знаешь сколько всякого народа живёт! 🙂

Алёна Валерьевна

Когда дети этой моли съедят стою любимую зимнюю шапку или воротник, ты поменяешь мнение к этой бабочке. Мех ест не бабочка, а червячки в мехУ.

Ш.
Шеро .....

Моль уже отложила деток в виде яичек. И гоняться за ней уже бесполезно. Вам стало лень двигаться. Все живое вам жалко, но это проходит. Когда зима придет, вы эту моль поклянете. Значит, выздоравливать начинаете. )))) Мне было мышь жалко. Жила всю зиму. А потом пришли и крысы. Стали лазить за ковром. Жалость тут же прошла. Поставила 2 капканчика. Мало. Привезли кошку. И она как завыла - все мыши удрали наперегонки. Вот сегодня обратно отдала. Больно злая стерва попалась. Старая бестия. Руки у меня в пластыре. ))))котейку выращу, приблудилась. Умная и ласковая, наголодалась. И кот есть. Будь! Все в этом мире тленно. Если не ты - их, они - тебя.

Коля

толку ловить, поздно-значит, нормально)