Иван Мейхер

Вот летает муха, поднадоела чуток. Но убить её не могу, жалко! Я тряпка?

Божию коровку так вообще берегу, до окна её доношу чтоб улетела)))

Артём Бурдынкин

не надо убивать, просто из нагана пристрели.

Ре
Регина

Даже если-бы и хотел, и старался бы, ничего бы не вышло. Единственный, кто мог бы убить муху - это Брюс Ли.

Алексей Степанов

и мух не будет

Ольга

такая же фигня

М К

нет, ну что ты. просто у тебя очень доброе сердце))))))))

Nariman

Муху убить не сложно, а ты, вот, попробуй ЕМУ лицо набей

Валентина

Откройте окно и попробуйте аккуратно полотенцем ее туда направить: ) Может вылетит) Я всегда так делаю))

Даниил Малахин

Нет, ты просто любишь животных и да, теперь у тебя бессонная ночь)

Юлия Дмитриева

у каждого свои причуды

Гера Кульгаев

значит не так сильно надоела... .
не обязательно тряпка, у каждого человека есть жалость к слабым существам.

G*
Gal'ka ***

нет ты не тряпка, ты дурак!

Иван Асеев

Не трогай!! ! Пусть живёт. Надо быть сильней проблем.

Ирина Аралова

вот подцепишь клеща в лесу и ходи с ним, жалко. Это я к тому что мухи летают и садятся везде-она тебя может заразить

Оксана Абдулова

Не издевайся, покорми её мясом. Пусть сытой уснёт, а утром покормишь ещё раз и выпустишь.

Александр Гурин

Поймайте её в коробок и отправьте мне, я её....(хош узнать ответ, спроси!!!)

Александр Павлов

и правильно не убивай я комара убила чуть жалко было а когда на жука наступила целый день себя виноватой чувствовала
надо дождаться когда она сядет и в пакет а потом выпустить