Сергей Конев

зашла сегодня в ванну и ахнула, на стене сидят мухи. половина летают, а половина без крыльев

а точнее с какими то отростками вместо крыльев, их трогаешь. а они падают, и бегают. но летать не умеют и какие то вялые.... я их конечно убила и смыла в раковину.... но все же интересно, что с мухами стало7может они мыла наелись? или это какая то стадия старения7и кстате они кусаются суки. вообще мухи э\ти... летающие... которые без крыльев они меня не кусали.... не успели наверное

Денис Шапошников

Недоразвитые. Осеннее поколение такое. Мутировали. Может, не развились из-за применения инсектицидов.