Алена Степина

Ну почему обязательно нужно показать сперва себя с плохой стороны, что бы потом люди поняли, что ты не так плох?

"показать себя с плохой стороны" у меня так всегда получается.. . от меня не зависит (( Стремишься сделать, что то хорошее, а получается гадость и люди отварачиваются от тебя, а потом вдруг стоит СЛУЧАЙНО сделать хорошее и люди ОПЯТЬ тянутся к тебе и начинают осознавать, что тогда были не правы. и так всегда (((

хреново описал. но как смог (( у кого еще так же?

не-не-не!! ! люди вы не поняли!

всмысле почему я сначала показываю себя с плохой стороны, стремясь делать хорошее, и от меня отворачиваются, а потом, случайно, не желая того, делаю хороший поступок и люди опять понимают, что я не так плох!?

Макс Стрельченко

А вы попробуйте все-таки напрячься и показать себя с лучшей стороны сразу и настаивайте на этом, постоянно поступая с людьми по-хорошему. Обескуражите их сразу добрыми поступками. Они обалдеют и будут тянуться к вам. Правда, думаю, что для вас так поступать будет не так просто. Сила привычка, как никак. Но немного работы над собой, и всё наладится.

Затирахин Дмитрий

Стадо, оно такое.)))

Н(
Настя (7) Соболева

По другому говоря:
везде сначало зубы показать надо чтоб зауважали!
таков наш мир..

Sanya

Не обращаю на это внимание так как их мнение для меня безразлично.

Протасова Александра

а тебе не пох кто там чё подумает? мне важнее чё я о людях думаю

Саша Патапов

нужно вести себя естественней, при специальном напряге "показать себя" и вылазят всякие огрехи, связанные с недостатком житейского опыта. Будьте проще, и к вам потянется народ