Константин Матвеенко

19.10.14 13:00 ХК МВД - МХК Спартак. Ваше мнение, пройдет т. м 5,5 или нет Пожалуйста по существу!!!

Фаина Маткина

а пес его знает, скорее да зайдет, Спартак низовая команда, но я бы скорее на мвд ставил, думаю 2 матча подряд спартак на выезде не потянет

Ол
Оленька

Константин, сходит в церковь и получите благословение у батюшки и обязательно все пройдёт. Дай Бог